Просрочки по кредитам в Сбербанке - предложение мирового соглашения или возражение в мировой суд?

• г. Горно-Алтайск

У меня два кредита в Сбербанке, по обоим кредитам были просрочки, но в марте месяце по одному кредиту просрочку закрыла сразу, а по второму закрывала частично. З месяца оплачиваю кредит по графику. Сегодня пришел судебный приказ в котором с меня взыскивают всю оставшуюся сумму полностью. В Сбербанке предлагают мировое соглашение, в котором на эту сумму сделают новый график платежей и другую %ставку. Не знаю что делать, соглашаться или написать возражение в мировой суд. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала подаете на вынесенный судебный приказ возражения мировому судье (прямо сегодня или завтра), а потом разговариваете о мировом соглашении с банком.