При оформление кредита дистанционно банк требует перевести некую сумму денег это вообще правильно.

• г. Элиста

При оформление кредита дистанционно банк требует перевести некую сумму денег это вообще правильно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это не правильно. Более того это мошенничество, как переведете им деньги, больше они на связь с Вами не выйдут.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Евгения, в вашем случае ЭТО МОШЕННИКИ!

Ни в коем случае ничего не переводите, ни один лицензированный банк не требует денежных средств за предоставление кредита!

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил представитель РосЭнерго банка, что мне одобрили кредит, банк находиться в Москве. Отправили смс ссылку банка. Есть два варианта оформления кредита приехать в Москву или дистанционное оформление. От суммы кредита я должна оплатить сумму за перевод денег, т.к.у банка нет своих средств для перевода в мой банк, т.к.зарплатная карта другого банка. Что потом приедет курьер в течение полутора часов и снимут ксерокопию моего иин и подписание договора. Но сначала я должна оплатить сумму за перевод денег, эта сумма вследующем месяце будет уменьшила за оплату кредита. Что делать? В интернете есть сайт банка. Это обман?

Взяли кредит в банке страховка составила 67 тысяч. Но изменились обстоятельства и не воспользовавшись кредитом хотим вернуть деньги банку (прошло 4 дня от оформления кредита) Банк требует вернуть сумму страховки. Это правильно? Или можно подать в суд?

Здравствуйте! При оформлении кредита дистанционно попросили перевести деньги за перевод денег, потом приедит курьер с договором!

Интересует оформление доверенности на мое имя при дистанционно моформлении кредита на шубу у И П в банке Ренессанс кредит?

Предлагают кредит дистанционно Кредитный европейский банк. Оформление договора курьером в отделении сбербанка. Сумма 300000 могут перевести на карту сбербанка, при этом комиссия будет 1.8 процента за перевод на карту. При этом эта комиссия должна быть на моей карте. Это мошейники или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел получить дистанционно кредит, но почему-то просят перевести определённые суммы в том числе и налоговый сбор, это вообще правильно?

ГосКредит банк Москвы подтвердил мне дистанционно кредит но просит перевести им сумму за транспортировку денег договор пришлет курьером, возможно ли это или это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение