При оформление кредита дистанционно банк требует перевести некую сумму денег это вообще правильно.

• г. Элиста

При оформление кредита дистанционно банк требует перевести некую сумму денег это вообще правильно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это не правильно. Более того это мошенничество, как переведете им деньги, больше они на связь с Вами не выйдут.

Добрый день Евгения, в вашем случае ЭТО МОШЕННИКИ!

Ни в коем случае ничего не переводите, ни один лицензированный банк не требует денежных средств за предоставление кредита!