Могу ли я ездить на данном авто, на территории РФ, имея простую доверенность на управление?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ. В Киргизии у меня есть авто, которое не оформлено на меня. Могу ли я ездить на данном авто, на территории РФ, имея простую доверенность на управление? (заверенная нотариусом). Машина стоит на учете в Киргизии. Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.