Как пожаловаться на незаконные вычеты с зарплаты и не перечисление аванса?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У мужа на работе бухгалтер снимает 120% , с зарплаты. 70% на алименты и 50% на кредит. И не перечислила аванс. Сказала, что это в счёт погашения кредита. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Руководству, в Прокуратуру, в суд. Максимальное взыскание с з/п не более 50% (исключение погашение задолженности по алиментам - не текущие алименты, а именно задолженности, до 70%)