Я работаю в ДОУ 22 года, но 15 лет назад я прерывала свою пед. деятельность. Положена ли мне пенсия по выслуге лет через 3 года?

• г. Тула

Я работаю в ДОУ 22 года, но 15 лет назад я прерывала свою пед. деятельность. Положена ли мне пенсия по выслуге лет через 3 года?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, работа для льготного стажа, должны быть непрерывной. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.