Письмо со штрафом пришло с опозданием, не могу оплатить со скидкой, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Письмо со штрафом пришло с опозданием, не могу оплатить со скидкой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Срок оплаты штрафа, начинается с момента получения извещения. Поэтому оплачивайте половину, а в случае несогласия ГАИ приложите извещение с датой и напишите заявление с требованием перерасчета.