Заявление на опекунство для мамы с диффузной токсической многоузловой щитовидкой и психическими расстройствами

• г. Астрахань

Помогите мне написать заявление на опекунство мамы в том что она не дееспособная не сидящая и психические расстройства на фоне диффузной токсическое много узловая щитовидка.

Ответы на вопрос (1):

Вы приложили образец заявления всуд о признании факта недееспособности. Чтобы подготовить заявление, нужны все документы о заболевании и заключение врачей, а также иные факты, показания свидетелей.