Как реагировать на смс о просроченной задолженности по ипотеке от Сбербанка, если у меня нет этого кредита?

• г. Кострома

Мне приходят смс от сбербанка о просроченной задолженности по ипотеке. Хотя никаких кредитов в этом банке нет. что мне можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятно зачем вам, что то делать если кредитов в этом банке нет? Просто игнорируйте и занесите данные номера в черный список.

Вам необходимо обратиться в филиал Банка и показать получаемые смс, возможно кто-то перепутал номер телефона истинного должника.