Мне надо составить заявление в суд, чтобы бывшую жену обязали давать мне ребёнка.

• г. Челябинск

Мне надо составить заявление в суд, чтобы бывшую жену обязали давать мне ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это услуга платная.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением и договоритесь о стоимости и сроках

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!