Сейчас наступил момент того что эта женьщина может остаться просто без всего.

• г. Барнаул

2 года назад два человека открыли свой бизнес, но этот бизнес оформили на сына одной из женьщин т.к она сказала что у сына есть бизнес и будет проще если он будет владельцем и этого дела, но прошло достаточно времени и другая женьщина захотела оформить это как то юридически но та другая говорила что это формальность и делить нам нечего. Сейчас наступил момент того что эта женьщина может остаться просто без всего. Помогите разобраться в этом деле, может есть какой-то выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый аноним, приходите на консультацию, для полного ответа не хватает деталей который очень важны.! Обсудим ситуацию, изучу документы, решим, что нужно делать!!!

Добрый день!

Согласен с коллегой, что по описанной вами ситуации ничего не посоветуешь, нужно вникать более детально и анализировать имеющиеся документы. Раздел бизнеса невозможен по знанию только общей сути дела!

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!