Неправомерное отзыв разрешения на строительство - как добиться его восстановления и почему не были учтены предоставленные документы?

• г. Ставрополь

Необоснованный отзыв разрешения на строительство офисного здания администрацией города. Прокурор, ссылаясь на отсутствие инсаляции потребовал от администрации отменить разрешение. Админисрация приняла постановление от 28,10,2011 отозватьразрешение. Нам его выдали 16,11,2011. Инсаляция у нас была проведена 2009 году. Заключения всех необходимых для строиельства инстанций есть. Как нам быть Как добиться разрешения на строительство? Почему у нас никто не спросил о наличии документов?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отзыв разрешения в судебном порядке. Насколько я понимаю из вопроса, о решении администрации Вам стало известно лишь 16 ноября.Срок обращения в суд еще не пропущен.

Интересно, на чем основано предположение прокурора и администрации об отсутствии инсоляции? Сомневаюсь, что у них было основание для такого решения.

По-видимому, Ваше здание находится в удачном месте...