Как выписать человека из частного дома, уехавшего и прописавшегося в другом месте, о чем известно в паспортном столе?

• г. Ялта

Как выписать человека из частного дома, уехавшего и прописавшегося в другом месте, о чем известно в паспортном столе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации чтобы выписать человека из частного дома необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Можете снять с регучета в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.