Как получить свидетельство о разводе, если через загс в 1993 году оно не было выдано и отсутствует штамп в паспорте?

• г. Омск

Развод был через загс в 1993 году, я до сих пор не получила свидетельство о разводе и нет штампа в паспорте. Как теперь получить свидетельство мне, супруг получил свидельство на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в ЗАГС и получить данное свидетельство. ЗАГС не может Вам отказать.