Дерево упало на машину, но полиция не приехала в течение 3-х часов - как действовать, если протокол содержит неправильный адрес и не указаны свидетели

• г. Санкт-Петербург

Упалр дерево на машину, вызвала полицию, в течении 3-х часов никто не приехал. Написала заявление в полицию. Отдали на руки протокол, в нем неправильно указан адрес. Свидетелей не указали. Повреждения описаны не в полном объеме. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ходатайством о проведении дополнительного осмотра и сообщите о всех неточностях которые имели место.