Скорообзор - Возможно ли получить кредит в размере 400000 на автомобиль с 50% предоплатой для ягра Украины с имеющимися документами и долгосрочными связями с Сбербанком?

• г. Великий Новгород

Ягр. Украины, есть РВП, индивидуальный предприниматель,7 лет клиент Сбербанка, (есть именная карта сбербанка) хочу купить с 50% предоплатой машину в кредит. Как думаете дадут мне 400000 на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом это не запрещено, но все на усмотрение кредитной организации.