Как решить ситуацию, когда купленный б/у телефон через сайт объявлений оказался неисправным, а продавец отказывается признать свою вину?

• г. Белгород

Купили б/у телефон через сайт объявлений у физического лица. Оказался неисправен. Заряд держит не более двух часов. Теперь продавец всё отрицает. Говорит, что у него было все нормально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

К сожалению доказать что либо Вам будет сложно, в том числе и сам факт покупки телефона у данного лица. Сохранились у Вам какие то переписки с этим продавцом?