Потеряла договор-купли продажи авто, продаю машину. Копия есть в гаи?

• г. Москва

Потеряла договор-купли продажи авто, продаю машину. Копия есть в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если Вы ГАИ подавали экземпляр договора, то конечно же есть.

Если автомобиль принадлежит вам и ваши данные внесены в свидетельство о регистрации и ПТС - договор купли-продажи по которому вы приобретали автомобиль вам не нужен. Только договор купли-продажи с новым покупателем.