Как определить место рассмотрения дела о недвижимости и как подать иск из места проживания? Рассмотрим ситуацию, когда другие дети отказываются от дома и обсудим необходимые документы.

• г. Оренбург

Суд будет где находится недвижимость? А подать иск можно с места проживания моего? Если другие дети, которые есть, отказываются от дома? Какие конкретно документы могут понадобится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наталья, ваш вопрос охватывает несколько тем для обсуждения. Уточните, что вас конкретно интересует. Попытайтесь "связать" детей, недвижимость и основание для вопроса.