Мне одобрили дистанционный кредит и просят заплатить курьеру 7000 рублей. Это мошенники? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Мне одобрили дистационный кредит и просят заплатить курьеру 7000 рублей. Это мошенники? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Многим одобряют якобы такие кредиты. Это ЖУЛИКИ!

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации при получении кредита банк не требует платить предварительно вероятно это мошенники.

Здравствуйте, Ольга!

Это обыкновенные мошенники, ничего не переводите!

После перевода денег Вы просто до них не дозвонитесь.