Уменьшится ли военная пенсия при переезде из Новосибирска (повышающий коэффициент 20) в Севастополь.

• г. Новосибирск

Уменьшится ли военная пенсия при переезде из Новосибирска (повышающий коэффициент 20) в Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Да, уменьшится, для этого региона другой коэффициент. Если вы отставите прописку северную и пенсию будут перечислять на счет в банке (не на карту), то сохраните свою пенсию при переезде.