Вопрос на суду я хочу вести видео съемку что б потом выложить в интернет что мне надо делать на суду.

• г. Астрахань

Вопрос на суду я хочу вести видео сьемку что б потом выложить в интернет что мне надо делать на суду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГПК РФ вопрос о видеосъемки может быть решен только судом по Вашему ходатайству. Удачи Вам и всего самого доброго.