Разрешат ли мне сесть на самолёт и улететь в Уренгой при задолженности банку и штрафами ГИБДД?

• г. Махачкала

Разрешат ли мне сесть на самолёт и улететь в Уренгой при задолженности банку и штрафами ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Гость_7120308, г. Махачкала, В пределах РФ вы можете беспрепятственно передвигаться не зависимо от того есть ли у вас неоплаченные штрафы или нет, ограничение передвижения граждан по территории РФ не допускается/