Скажите пожалуйста я хочу получить гражданство у меня 2 детей им тоже нужна комиссия как и на внж или только мне.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я хочу получить гражданство у меня 2 детей им тоже нужна комиссия как и на внж или только мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для приобретения гражданства РФ медицинскую комиссию проходить не нужно.