Скажите пожалуйста можно ли работать в МЧС (вольно наемный) после трепанации черепа. Менингит.

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли работать в МЧС (вольно наемный) после трепанации черепа. Минингит.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - наличие такой проведенной операции - не препятствует работе. Работе - может препятствовать состояние здоровья после операции, но это определяется врачами, при медосмотре, в частности при поступлении на определенную работу.