Купил авто по договору купли-продажи из-за номеров. Можно ли снять авто с учета? Оставив при этом гос. номера.

• г. Ульяновск

Купил авто по договору купли-продажи из-за номеров. Можно ли снять авто с учета? Оставив при этом гос. номера.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай.

Вы можете сохранить имеющиеся номера при обращении на регистрацию в органы ГИБДД.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Без регистрации невозможно снять с учета не посещаю ГИБДД?

Не посещая ГИБДД нельзя ничего сделать. Мало того, что предыдущий хозяин может снять их с учета быстрее, чем Вы обратитесь в ГИБДД и останетесь ни с чем.