Перевод средств с арестованной карты на карту другого банка - возможность обнаружения со стороны судебных приставов?

• г. Кемерово

Скажите если при поступлении средств на арестованную карту я сделаю перевод на свою карту но другого банка она не арестованна, вычислят ли ее судебные приставы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

Уважаемая Марина, в данном случае Вы не сможете перевести средства, т.к. наложен арест на карту. Советую переводить деньги на карты родственников или знакомых.

Перевод возможен! У Вас не корректная информация!

Здравствуйте, перевести деньги на арестованную карту вы сможете, но снять с нее деньги на другую карту нет, в этом и смысл ареста счета, чтобы деньги поступившие на карту, например, от работодателя, не могли быть сняты или переведены, а шли в оплату долга!