Я хочу забрать девушку с Украины в США по визе невесты. Как мне это сделать и как долго займёт процесс?

• г. Ванкувер

Я хочу забрать девушку с Украины в США по визе невесты. Как мне это сделать и как долго займёт процесс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае Вам потребуется консультация. По правилам сайта консультация даётся на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Я солидарен с ответом коллеги Степанова: подробный ответ на Ваши вопросы займет не один час и будет являться платной консультацией. Короткие же ответы должны звучать так:

1. Как Вам "забрать девушку … по визе невесты?" - Наймите американского иммиграционного адвоката. Проходить этот процесс самому, ориентируясь на всевозможные Интернет-форумы", - такое же безумие, как делать самому себе трепанацию черепа.

2. "Как долго займет процесс?" - При профессиональной работе адвоката и удачном стечении обстоятельств - порядка года. Если пуститесь в это плавание самостоятельно, можете и вообще никогда этот процесс не закончить. Такие случаи бывают достаточно часто: человек невзначай безнадежно испортит иммиграционный файл будущему спутнику жизни - и все. Исправить его или чрезвычайно дорого/трудно, или вообще невозможно.