Судебное исковое заявление о включении работы в негосударственных учреждениях в педагогический стаж - как написать грамотно и эффективно

• г. Салехард

Мне нужно написать грамотно исковое заявление в суд на пенсионный суд, чтобы они рассмотрели включение в педагогический стаж работу в негосударственных учереждениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку или на электронную почту к юристу и договориться об оказании услуги, услуга платная - ст 779 ГК РФ по договоренности.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, а у Вас есть подтверждение Вашей работы в негосударственных учреждениях? Для искового заявления необходимы доказательства.