Сын, отбывающий наказание, стремится к досрочному освобождению по ИТР - как получить гарантийное письмо о дальнейшей работе?

• г. Ростов-на-Дону

Сын отбывает наказание в ИК, по статья 228 часть 2 - 4,5 года. Отсидел уже два года. Хочет освободиться раньше по ИТР. Для этого нужно гарантийное письмо о дальнейшей работе. В какие органы или организации обратиться и кто вообще может выдать такое письмо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такое письмо можно попробовать получить у частных организаций, не безвозмездно конечно. Строительные бригады, газосварщики, электрики, если они являются ИП могут сделать такое письмо.