Как правильно составить исковое заявление о лишении родительских прав и взыскании алиментов? Можно образцы выслать мне. Спасибо.

• г. Реутов

Как правильно составить исковое заявление о лишении родительских прав и взыскании алиментов? Можно образцы выслать мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юля!

Считаю.вам следует обратиться за решением данного вопроса к юристу-очно!

Юля! Подобный составит любой юрист, т.к. данная услуга платная.