Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по несуществующему исполнительному документу?

• г. Казань

Можно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному документу (дубликату), который судом вообще не выдавался?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Согласно действующему законодательству можно обжаловать действие (бездействие) любого должностного лица либо в вышестоящий орган, или в суд.