Проблемы с дочерью - Как вернуть ее на путь успеха?

• г. Пермь

Дочь стоит на учете в ПДН. недавно ей прибавили еще 1,5 года. Мать не может осуществлять контроль самостоятельно, но и не разрешает дочери общаться с отцом. Дочь после переезда к маме из отличницы превратилась в двоечницу, бросила спорт. Начала курить в 13 лет, есть факты спиртного. Как вернуть дочь?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам необходимо взять справку из ПДН о том. что дочь состоит на учете. Также взять справку из школы об успеваемости ребенка и срочно с заявлением обратиться в суд об определении места жительства ребенка с вами.