Возможно ли признать исполнительное производство незаконным без достаточных доказательств выдачи дубликата судебного приказа?

• г. Казань

Можно ли признать исполнительное производство незаконным, которое возбуждено на основании дубликата судебного приказа, вынесенного незаконно или же вообще поддельного? Так как, с ознакомления с судебным делом нет ни определения суда вынесший дубликат, нет самого дубликата судебного приказа, нет исследований суда доказательств взыскателя подтверждающие исследование или утрату подлинника. Нет ни протокола судебного заседания по решению вопроса выдачи дубликата судебного приказа. Нет вообще каких то подтверждающих фактов выдачи дубликата судебного приказа судом.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приставу - запросите заверенную приставом копию приказа (дата выдачи вам приставом приказа, синяя печать и его подпись с расшифровкой ФИО обязательны). Мировому судье, который вынес приказ, пишите заявление о восстановлении срока на обжалование приказа (в связи с тем, что вы его не получали и узнали о нем только от пристава) и заявление об отмене приказа. Получаете определение об отмене приказа и несете его к приставу. Все.

Суд. приказ был получен должником в 2005 г, а дубликат по которому ведется исполнительное производство - его вообще нет в суд. деле, как и определения суда вынесший дубликат. Что в этом случае обжаловать то, если в деле нет дубликата, по которому приставы вовсю шпарят?