Хотел бы узнать, возможно ли продать удостоверение ветерана боевых действий?

• г. Оренбург

Хотел бы узнать, возможно ли продать удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со ст. 324 УК РФ

незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.