Купил авто и нечайно прежний владелец расписался в ПТС при продаже что он является настоящим владельцем как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто и нечайно прежний владелец расписался в птс при продаже что он является настоящим владельцем как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уточните в ГИБДД при сдаче всех документов при постановке на учет, где Вам лучше расписаться в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!