Возможно ли сократить проценты по кредиту в МФО в размере 25000, если сумма займа в размере 13000 уже выплачена?

• г. Краснодар

Есть кредит в мфо, сумма займа 13000 выплачена, проценты в размере 25000 нет возможности оплатить, можно ли как то сократить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Да, можно. Для начала следует направить письменную претензию в МФО о пересчете процентов, а затем обращаться в суд.