Опасность непогашенного займа - Угрозы испортить кредитную историю контактного лица – действительность или психологическое давление?

• г. Челябинск

Я взял в микрофинансовой компании займ и не могу отдать, при взятии займа я указал номер контактного лица (так как спросили) сейчас ему звонят и говорят что испортят его кредитную историю. Могут они это сделать или просто психологически давят на него чтоб достать меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этот номер не ваш, то ничего они не сделают.