О переоформлении

• г. Красноярск

Нужно ли гнать машину в ГИБДД для переоформления на другого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Машину необходимо предоставлять в ГИБДД при переоформлении в обязательном порядке. С заполненным заявлением следует заехать на специальную площадку. Здесь инспектор проводит сверку номерных агрегатов автомобиля: не перебиты ли они, а также осматривает автомобиль на предмет ее функциональных способностей.