Как снизить кадастровую стоимость земли для выкупа у куги без обращения в суд? Дом построен - нужно его оформлять перед снижением стоимости, или можно сразу обратиться в комиссию или суд?

• г. Кемерово

Как снизить кадастровую стоимость земли для выкупа у куги? Не через суд. Или только в суде? Земля в аренде под строительство. Дом построен. Дом надо оформить сначала? А потом снижать? Или можно сразу подавать документы в комиссию или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Существует два способа, но для ответа необходимо знать когда были утверждены результаты государственной кадастровой оценки указанного земельного участка.