Возможно-ли опротестовать протокол по статье 20.1 мелкое хулиганство без доказательств и преследуя неприязнь?

• г. Краснодар

Выписали протокол по статье 20.1 мелкое хулиганство. За основу взяли слова 4 свидетелей, один из них имеет ко мне личную неприязнь, вторая является его девушкой, третий её брат и 4 это сожительница последнего. А видео или аудио записей то что я якобы оскорблял кого-то и выражался нецензурной бранью нет. И эти 4 свидетеля имеют частично родственные связи и общий интерес оклеветать меня. Возможно-ли опротестовать этот протокол, т.к. доказательств нет и в РФ действует презумция невиновности и отменить этот штраф!? Или это бесполезно и невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Александр, в вашем случае вообще необходимо признавать свидетелей заинтересованными лицами! Суд уже назначили?

Суд не назначили. Будет комиссия по штрафу сперва. В пятницу.

Александр, никакой комиссии не существует!

Протокол на руках?