Заявление о переводе осужденного в другой регион в связи с невозможностью навещения престарелой матери

• г. Краснодар

Как написать заявление начальнику уфсин ленинградской области о переводе осужденного в другой регион, мать осужденного преклонного возраста 79 лет, проживает в Краснодарском крае, навещать в ленинградской области не может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Заявление (хадатайство) направляется в ФСИН России 119991, Москва, ГСП-1, ул. Житная, 14.

К заявлению приложите:

- справку с места жительства;

- выписку о наличии заболеваний.