Скажите пожалуйста вы можете проверить удостоверение тракториста машиниста? Код 77 СК 162107

• г. Москва

Скажите пожалуйста вы можете проверить удостоверение тракториста машиниста? Код 77 СК 162107

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зайти на Технологический портал Минсельхоза России и найти Запрос о действительности удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

Ссылка: Подробнее ➤