Возможно ли снять деньги с сберегательного счета в день совершеннолетия или требуется отложить это на сутки?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, могу ли я со своего сберегательного счёта снять деньги именно в день совершеннолетия, или нужно будет ждать сутки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, придется подождать. Деньги сможете снять на следующий день после совершеннолетия.

Желаю Вам удачи и всех благ!