Изменения в выплате пенсии за инвалидность - сохранятся ли ветеранские пособия?

• г. Краснодар

Я всегда получала ветеранские в размере 650 руб, а с сентября у меня инвалидность 2 гр. и должны доплачивать к пенсии за инвалидность.

Вопрос: я буду получать то и другое или ветеранские уберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ежемесячную денежную выплату вы имеете право получать только по одной льготе, по какой выберите сами.