Что делать, если бывшая жена заблокировала банковскую карту и требует деньги наличными?

• г. Краснодар

У данная ситуация жена бывшая заблокировала банковскую карту и говорит чтобы я давал деньги наличными. Ведь они нигде не фиксируются и нет гарантий что я их плачу подскажите как по ступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отправляйте деньги почтовым переводом с указанием цели платежа. Документы о переводе будут подтверждать и факт перевода и цель платежа.

Здравствуйте Андрей,

вы можете потребовать в ответ на предоставление Вашей супругой в Ваш адрес письменных расписок о получении ею денежных средств в счет оплаты алиментов в сумме такой-то за такой-то месяц, или осуществлять денежные переводы почтовой связью ежемесячно с указанием предназначения как оплата алиментных обязательств.

С Уважением!

Если речь об алиментах:

1.Берите расписки.

2. Отправляйте по почте по месту жительства.

3. Платите приставам если есть исполнительное производство.