Как мне узнать действительно ли мне одобрили Кредит в Рос Агро банке.

• г. Чита

Как мне узнать действительно ли мне одобрили Кридит в Рос Агро банке.

Ответы на вопрос (2):

Вас вызовут для заключения кредитного договора.

Я из Забайкальского региона, делал онлайн заявку мне перезвонили сказали что одобрили Кридит, но нужно оплатить за региональный регион, денежную сумму. У меня сомнения. И я хотел бы узнать номера горячей линии Рос Агро Банка. Что бы уточнить действительно ли мне одобрили Кридит. В заранее благодарю.