Как удалить фото с моей страницы и избавиться от нежелательных влияний

• г. Москва

Почему я пытаюсь картинку с вашим фото убрать со своей страницы, но не могу? Вы мне мешаете читать новости этого сайта!, отключитесь от моей страницы! Вы не даете пользоваться интернетом!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Это Вам надо в настройках браузера смотреть и отключать, кроме Вас этого никто больше сделать не сможет.

Всего Вам наилучшего!