Как правильно написать коллективное заявление директору школы о замене учителя английского языка?

• г. Краснодар

Как правильно написать коллективное заявление директору школы о замене учителя английского языка?

Ответы на вопрос (2):

Можете или в произвольной форме написать, или. Юристу работу закажите тут на сайте, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

"Как правильно..." - правило одно - пишите в свободной форме, исключив эмоции, указывая на факты...