Основания для получения РВП, программы переселения или НРЯ отсутствуют - что делать?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина, я гражданка Узбекистана. С 2014 года проживаю в РФ. Мой муж гражданин РФ, но без постоянной прописки. Хочу подать документы на РВП или на программу переселение или на НРЯ. Но оснований нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, основания есть по упрощённой процедуре, во-первых мужу нужно сделать прописку в Москве или там где хотите подать документы. Потом РВП, ВНЖ, гр. РФ на основании брака.

По НРЯ если у вас есть по прямой линий родственики то попробуйте.

По переселению скорее всего будет отказ т.к. у вас уже по факту можно быстро и просто получить гр. РФ.

Вам советую по браку делать, и в течение максимум 1,5 года уже будете с паспортом РФ. Но по браку Вы должны пройти РВП, ВНЖ и Гр. РФ.

Могу помочь с решением вашей ситуации от начало до конца.

Если есть желание то можете мне позвонить по номеру +7-977-329-27-42