Предупреждение о возможном мошенничестве - компенсация за покупку продукции от компании Дары моря

• г. Самара

Позвонил ст.лейтенант юстиции, сообщил, что мне положена компенсация за покупку продукции у компании "Дары моря", которая оказалась компанией-мошейником. Сослался на постановление Преображенского суда 1137/16 от 23.11.2016. Оставил тел финансового отдела дотоционных выплат ЦЕНТРАЛЬНОГО банка +74959682185, старший финансист Емельянов Борис Михайлович. Позвонил по указанному телефону. Предложили приехать лично в Москву и получить компенсацию лично впорядке живой очереди, чтозайметпримерно неделю, либо роизвести трансзакцию с предоплатой 23 тыс руб за издержки перевода.

Что это? Очередной развод?

Ответы на вопрос (2):

Развод. Уже на юстицию перешли идиоты)

Даже не сомневайтесь - это обман.